أبرز المباريات الرياضية ليوم السبت 30-1-2021

Whatsapp

تستكمل اليوم مباريات بعض الدوريات الاوروبية والدوريات العربية ونهائي كأس الليبرتادوريس في عالم كرة القدم بالاضافة الى مباريات بدوري كرة السلة لتكون المباريات بحسب توقيت بيروت على الشكل التالي:

كأس الليبرتادوريس

بالميراس البرازيل – سانتوس البرازيل الساعة 22:00

الدوري الانكليزي :

ايفرتون – نيوكاسل يونايتد الساعة 14:30

مانشستر سيتي​ – شيفيلد يونايتد الساعة 17:00

كريستال بالاس – وولفرهابتون الساعة 17:00

وست بروميتش البيون​ – فولهام الساعة 17:00

ارسنال – مانشستر يونايتد الساعة 19:30

ساوثهابتون- استون فيلا الساعة 22:00

الدوري الاسباني :

ايبار – اشبيلية الساعة 15:00

ريال مدريد​ – ليفانتي الساعة 17:15

فالنسيا – التشي الساعة 19:30

فياريال – ريال سوسييداد الساعة 22:00

الدوري الايطالي :

بولونيا – ميلان الساعة 16:00

سامبدوريا – يوفنتوس الساعة 19:00

انتر ميلانو – بينفينتو الساعة 21:45

الدوري الالماني :

فيردر بريمن – شالكه 04 الساعة 16:30

بوروسيا دورتموند – اوغسبورغ الساعة 16:30

آينرتراخت فرانكفورت – هيرتا برلين الساعة 16:30

بايرن ميونيخ – هوفنهايم الساعة 16:30

لايبزيغ – باير ليفركوزن الساعة 19:30

الدوري الفرنسي :

مونبلييه – لانس الساعة 18:00

مارسيليا – رين الساعة 22:00

الرابطة الوطنية لكرة السلة الاميركية :

المباريات تقام فجر الاحد 31-01-2021 :

3:00

نيو اورليانز بيليكانز – هيوستن روكتس

شيكاغو بولز – بوتلاند ترايل بليزيرز

ميامي هيت – ساكرامنتو كينغز

شارلوت هورنيتس – ميلواكي بكس

3:30

بوسطن سلتيكس – لوس انجلوس ليكرز

سان انطونيو سبيرز – ممفيس غريزليس

4:00

دالاس مافريكس – فينيكس صنز

5:00

غولدن ستيت ووريورز – ديترويت بيستونز

20:00

نيويورك نيكس – لوس انجلوس كليبرز

22:30

دنفر ناغيتس – يوتا جاز

وفي ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية :

كأس السوبر السعودي :

الهلال – النصر الساعة 19:15

الدوري السعودي :

الفيصلي – التعاون الساعة 14:40

ابها – الشباب الساعة 15:00

الاتفاق – الاتحاد الساعة 17:00

الدوري المصري :

المقاولون العرب – انبي الساعة 17:00

الاسماعيلي – بيراميدز الساعة 19:30

الدوري التونسي :

الاتحاد المنستيري – اتحاد تطاوين الساعة 15:00

النادي البنزرتي – شبيبة القيروان الساعة 15:00

الدوري الاماراتي :

شباب الاهلي – اتحاد كلباء الساعة 15:30

خورفكان – العين الساعة 15:30

الشارقة – الفجيرة الساعة 18:15

بني ياس – الوصل الساعة 18:15

الدوري الكويتي :

الفحيحيل – خيطان الساعة 16:55

الدوري البحريني :

المالكية – الرفاع الشرقي الساعة 15:45

المنامة – النجمة الساعة 18:15

البسيتين – الرفاع الساعة 18:15

الدوري العراقي :

السماوة – امانة بغداد الساعة 12:00

الصناعات الكهربائية – نفط ميسان الساعة 13:00

القاسم – الديوانية الساعة 14:00

الكهرباء – اربيل الساعة 14:15

نفط البصرة – الكرخ

الدوري العماني :

المصنعة – الاتحاد الساعة 15:15

صحار – النهضة الساعة 15:15

مسقط – السيب الساعة 17:30

الرستاق – النصر الساعة 18:30

الدوري الجزائري :

15:30

اولمبي المدية – جمعية اولمبي الشلف

سريع غليزان – وداد تلمسان

شباب بلوزداد – وفاق سطيف

نادي بارادو – جمعية عين مليلة

النادي القسنطيني – نجم بقرة

16:00

مولودية الجزائر – نادي بسكرة

مولودية وهران – شبيبة الساورة

شبيبة القبائل – نصر حسين داي

اتحاد بلعباس – اتحاد الجزائر

بطولة افريقيا للمحليين :

مالي – الكونغو الساعة 18:00

جمهورية الكونغو – الكاميرون الساعة 21:00

المصدر: السبورت

Whatsapp