أبرز المباريات الرياضية ليوم الأحد 31/1/2021

Whatsapp

تستكمل اليوم مباريات بعض الدوريات الاوروبية والدوريات العربية في عالم كرة القدم بالاضافة الى مباريات بدوري كرة السلة و​كأس العالم لكرة اليد​ لتكون المباريات بحسب توقيت بيروت على الشكل التالي:

الدوري الانكليزي​ :

تشيلسي – بيرنلي الساعة 14:00

ليستر سيتي – ليدز يونايتد الساعة 16:00

وست هام يونايتد – ليفربول الساعة 18:30

برايتون – توتنهام هوتسبير الساعة 21:15

الدوري الاسباني​:

خيتافي – ديبورتيفو الساعة 15:00

قاديش – اتلتيكو مدريد الساعة 17:15

غرناطة – سيلتا فيغو الساعة 19:30

برشلونة – اتلتيك بيلباو الساعة 22:00

الدوري الايطالي​ :

سبيزيا – اودينيزي الساعة 13:30

اتلانتا – لاتسيو الساعة 16:00

كالياري – ساسولو الساعة 16:00

كروتوني – جنوى الساعة 16:00

نابولي – جنوى الساعة 19:00

روما – هيلاس فيرونا الساعة 21:45

الدوري الالماني​:

كولن – ارمينيا بيليفيلد الساعة 16:30

فولسفبورغ – فرايبورغ الساعة 19:00

الدوري الفرنسي​:

نيس – سانت ايتيان الساعة 14:00

انجيه – نيم اولمبيك الساعة 16:00

ستراسبورغ – ستاد ريمس الساعة 16:00

ستاد بريست 29- ميتز الساعة 16:00

لوريان – باريس سان جيرمان الساعة 16:00

ليل – ديجون الساعة 18:00

نانت – موناكو الساعة 22:00

كأس العالم لكرة اليد:

اسبانيا – فرنسا الساعة 15:30

الدانمارك – السويد الساعة 18:30

الرابطة الوطنية لكرة السلة الاميركية​:

نيويورك نيكس – لوس انجلوس كليبرز الساعة 20:00

دنفر ناغيتس – يوتا جاز الساعة 22:30

مباريات فجر الاثنين 01-02-2021

2:00

تورنتو رابتورز – اورلاندو ماجيك

انديانا بيسرز – فيلادلفيا سفنتي سيكسرز

واشنطن ويزاردز – بروكلين نتس

3:00

كليفلاند كافالييرز – مينيسوتا تمبرولفز

وفي ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية:

الدوري السعودي:

الرائد – ضمك الساعة 14:45

القادسية – الوحدة الساعة 17:00

الاهلي – الباطن الساعة 19:15

الدوري التونسي:

اتحاد بن قردان – الاولمبي الباجي الساعة 15:00

نجم الملتوي – مستقبل الرجيش الساعة 15:00

النجم الساحلي – الملعب التونسي الساعة 15:00

مستقبل سليمان – النادي الصفاقسي الساعة 15:00

الترجي الرياضي – النادي الافريقي الساعة 17:00

الدوري الكويتي:

النصر – القادسية الساعة 15:35

الساحل – الكويت الساعة 18:05

الدوري العراقي:

الحدود – الشرطة الساعة 12:00

زاخو – نفط الوسط الساعة 13:00

الميناء – الطلبة الساعة 14:15

القوة الجوية – النفط الساعة 16:30

النجف – الزوراء الساعة 18:45

الدوري العماني:

نزوى – ظفار الساعة 15:00

السويق – بهلاء الساعة 15:05

صحم – عمان الساعة 17:30

كأس مصر:

فاركو – الجزيرة مطروح الساعة 14:00

بطولة افريقيا للمحليين:

المغرب – زامبيا الساعة 18:00

غينيا – رواندا الساعة 21:00

المصدر: السبورت

Whatsapp